| Artikelnummer: | WR12X331 JTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RES 330 OHM 5% 1206 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 330K OHM 5% 1/4W 1206
RES 33K OHM 1% 1206
RES 3.32K OHM 1% 1/4W 1206
RES 330K OHM 1% 1206
RES 3.3K OHM 1% 1206
WALSIN SMD
RES 332K OHM 1% 1206
RES 33.2K OHM 1% 1/4W 1206
RES 330 OHM 1% 1206
RES 33 OHM 1% 1/4W 1206
RES 332K OHM 1% 1/4W 1206
RES 3.3M OHM 5% 1/4W 1206
RES 3.3K OHM 5% 1/4W 1206
RES 330 OHM 5% 1/4W 1206
RES 332 OHM 1% 1/4W 1206
RES 33K OHM 5% 1/4W 1206
RES 330K OHM 1% 1/4W 1206
RES 33K OHM 1% 1/4W 1206
RES 3.3K OHM 1% 1/4W 1206
RES 330 OHM 1% 1/4W 1206